Часто зеваю- что это может значить

С начала недели я начала зевать чуть ли не каждые пять минут. Под конец -сегодня,уже каждую минуту. А вчера у меня начались резкие головные боли. Я уже ходила к врачу с частой зевотой 2 года назад- сказал что ничего страшного. На время я перестала зевать,но вот оно снова вернулось- ещё в 2 раза хуже. Я,конечно,схожу к врачу,но хотелось бы узнать тут,может здесь сидят врачи которые в этом разбираются

Да мало ли. с головной болью наверно нет связи.
Поменьше думайте об этом, я пока ваш вопрос читала и отвечала, зевнула 5 раза. хотя до этого не зевала вообще) Стоит только начать, остановится сложно. )

Значит мозги кипят, зевание это рефлекс для остужения.

не высыпаешся

частое зевание это признак нехватки кислорода

Мозгу не хватает кислорода, а зевание - защитная реакция.