Подобрали петуха с улицы,боюсь заразиться.

Здравствуйте. Вышло так,что я забрала петуха с улицы. Он валялся в канаве,летать ещё не умеет, пух жёлтый на голове в малом количестве. Взяла я его из за жалости,т.к собака чуть не загрызла. На вид он здоров,хоть и выглядит слегка потрепанно,ведь это и неудивительно, его собака потрепала,крыло не двигается почти. Живёт с нами уже 3 ночи,кормлю,пою,но вот стала замечать головную боль,глаза усталые,в горло сухо. Большой ли шанс заразиться от уличного петуха?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не бойся, заражайся смело, мы верим в тебя💪

Ну всё теперь... Будешь у параши спать

на шашлык

Да, возможны ужасные последствия ляжешь в больницу

шанс есть стоит обследоваться