Проколола уздечку над верхней губой и пошла кровь.Это нормально?

Заделала прокол уздечки над верхней губой под названием «смаил»прокалывала 2 раз до этого прокалывала было вообще не больно , родители сказали снимать прокол после того как дырка зажила решила проколоть 2 раз и пошла кровь пусть в 1 раз ее не было.Это нормально?

а ты как думаешь?

епанько

Нет, кровотечение после прокола уздечки над верхней губой может быть ненормальным явлением, так как во время процедуры можно повредить кровеносные сосуды.

То что проколола- ненормально