Потеряла ашку, че делать?

вечером вчерашнего дня бухали и курили на ночевке с подругой до 3 ночи, мы в стельку пьяные были, дома никого не было. алкоголь додумались спрятать, а вот её ашку нет, а её мама в это время на работе до 6 была, я спать легла, а подруга сначала искала ашку, а потом вырубилась, я проснулась в 8, ниче не помню, разбудила её, мы до 10 искали ашку, не нашли, а её мама спит, а в комнате собака и если зайти, то она лаять будет, че делать?

Нельзя несовершеннолетним заниматься таким

А вот нефига такой xyйнёй заниматься

Постарайтесь очень тихо и методично обыскать все места, где вы вчера сидели или могли её оставить: карманы одежды, в которой были, сумки, под диваном, кроватью, между подушками. Вспоминайте, где именно курили.

Если есть хоть малейший шанс, что она в комнате мамы, придётся ждать, пока мама проснётся и выйдет, или пока собаку выведут. Заходить туда сейчас – рискованно из-за собаки.

Если не найдете до того, как мама встанет, будьте готовы к разговору. Подруге, возможно, придётся признаться или придумать, как объяснить ситуацию. Самое честное – предложить подруге купить новую, если эта так и не отыщется.

Ну и поделитесь чем все закончилось, "любопытство не порок..." :)

ничего не делать, не курите вообще, потом ужасные проблемы с легкими