Почему в магазинах "Пятёрочка" не проводиться дегустации новых кулинарных продуктов?
Живу в подмосковной Власихе у нас такого нет,а в Глобусе и в Ашане есть.
ДополненВ городке 3 Пятёрочке.Причём 3-ая Пятёрочка самая лучшая (возле храма).Там зал просторный.И ассортимента много.Надеюсь жители городка увидят этот вопрос.
Они жмоты
глобус, ашан и пятёрочка - это разные магазины, двое первых так вообще гипермаркеты. в них и ассортимент побольше, и они для покупателей стараются сильнее. да и какие в пятёрочке новые кулинарные продукты? по моему опыту, там вообще мало чего свежего и натурального, да и некогда им этим заниматься, у них ещё перекрёстки как бы есть
Причина отсутствия дегустаций в "Пятёрочке" обычно связана с политикой магазина и особенностями маркетинговой стратегии. В отличие от "Глобуса" или "Ашана", у них реже устраивают такие мероприятия из-за меньших площадей или других приоритетов. Возможно, в вашей лучшей Пятёрочке есть шанс увидеть дегустации в будущем, стоит оставить обратную связь для руководства.
проводится продавцами
Дегустация на помойке?!жуть