ФК ДинамоМ-единственный динамовский коллектив в России,или в других лигах тоже есть?

ИВИЗЛИТ Просветленный (49243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей RBW Просветленный (45236) 14 лет назад
есть: Динамо-Брест, Динамо (Барнаул), Динамо (Вологда), Динамо (Брянск), Динамо (Санкт-Петербург), Динамо (Ставрополь), Динамо (Вологда), Динамо (Киров), Динамо (Воронеж). много команд с таким названием.
Остальные ответы
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 14 лет назад
Информацией не владею, но зачем в Москве еще один Динамо коллектив? В других городах при СССР создавались, а так 99% что нет такого в Москве еще одного, разве что дубль)
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 14 лет назад
ну ФК Динамо [М] это единственный клуб в России, т. к. буква [М] означает город Москва, а т. к. Москва в России единственная, то и клуб тож единственный...
Источник: я так думаю))!!
Зенитос Мастер (1291) 14 лет назад
Я болею за Динамо-Киров например