Вспомнили вчера юбилей - грустная дата для 90% взрослого населения СССР того времени? А вам было стыдно? ))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удивительно, но в 1972 году, она началась тоже 16 мая! Водку сделали по 3-62, создали ЛТП. Народ отреагировал стихом -- "Услов,Режнев и Одгорный выпили коньяк отборный. А наутро, с пьяной рожи, водку сделали дороже."
Или вот еще. " Вот и водка стала восемь -- все равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу -- нам и десять по плечу".

Мне хорошо было. В семье я один пил, а талоны на водку на всех давали, на шестерых

Помни товартщ

Им было не грустно , бысто переобулись на наркоту

Мне было фиолетово.Я тогда не употреблял