Как исправить режим сна если ложусь в 7 утра, а встаю в 17 вечера?

Стеллатия Гуру (4068), открыт 22 часа назад
4 ответа
kymanlover xx Профи (647) 22 часа назад
не спать один раз или лечь в нужное время через силу
СтеллатияГуру (4068) 22 часа назад
Первая штука не работает
СтеллатияГуру (4068) 22 часа назад
Лечь через силу тоже
kymanlover xxПрофи (647) 22 часа назад
попробовать вымотать себя тренировкой сильной или же целый день ничего не делать чтобы не спать день
Malakhov Просветленный (45049) 22 часа назад
Вряд ли.
В теории можно, но уже с возрастом
А так — ешь мелатонин.
Сай Азимов Профи (695) 22 часа назад
В 5-6 утра поставь будильник на 12 часов дня и какое бы не было желание дальше лежать и спать, вставай, организм через 10-20 минут начнёт бодроствовать. Занимайся дневной рутиной и физическими упражнениями и к 20-22 ты захочешь сразу спать. Главное не сиди на одном месте после того как проснулся. Убирайся дома, в комнатах, займись чтением, физическими упражнениями, тогда организм достаточно сбалансированно устанет к ночи и сможешь поспать хорошенько до 8-9 утра, если ляжешь спать в 21-22.
СтеллатияГуру (4068) 22 часа назад
Я щас встала в 12 у меня энергии в ноль
Сай Азимов Профи (695) Стеллатия, Понимаю, также было, но занимайся постепенно делами. Организм адаптируется.
СтеллатияГуру (4068) 22 часа назад
Хорошо