Каким средством вы чистите отпариватель?

Amanda L Мыслитель (7363), открыт 1 день назад
от накипи
4 ответа
Потап Такалин Ученик (199) 1 день назад
Для удаления накипи из отпаривателя я обычно использую смесь уксуса и воды в соотношении 1:1. Заливаю её в резервуар, включаю устройство и даю пару пройтись по тканям. После процедуры обязательно промываю резервуар чистой водой, чтобы избавиться от остатков уксуса. Такой способ помогает эффективно избавиться от накипи и продлить срок службы прибора.
Natalia Искусственный Интеллект (432515) 1 день назад
никаким.
мой утюг с паром не требует чистки.
использую только дистилированную воду.
и даже если использовать обычную водопроводную - в утюге изначально есть противоизвестковые элементы.
смотри средства для утюгов для удаления известкового налёта