Ребята срочно акк клеш рояль
Купил акк клеш рояль,дал почту,сделал на него перепривязку, продавец сможет потом восстановить аккаунт?почта там моя теперь
При перепривязке аккаунта к вашей почте продавец больше не сможет восстановить доступ к аккаунту с помощью своих данных. Аккаунт теперь привязан к вашей почте, и только вы сможете восстановить доступ к нему, зная данные для входа. Рекомендуется сохранять информацию, подтверждающую покупку аккаунта, на случай возникновения подобных ситуаций.
Может если в поддержку обратится но есть шанс что ему там не помогут
пароль от почты давал?
если нет то не сможет
если дал то скорее меняй пароль и он не сможет
по идее нет, если ты все перевязал, но кста за передачу акков суперселл дают бан, но если будет не сильная активность с разных устройств на дальнем расстоянии, то бан не дадут
Нет