Альфа не едет больше 60км/ч
В общем поставил новый карб и свечу, едет великолепно, но если пытаться ехать больше 60 км/ч или крутить мотор свыше 6000 оборотов, карбюратор начинает "рыгать" и когда рыгает звуки пропадают, кроме мотора, свеча кирпичная. Подозрение идет на свечу ибо вовсе на зажигания, подскажите что делать, ибо так сильно в мото ремонте не особо разбираюсь, есть ли вероятность что зажигание сбоит? Или свеча плохая? Помогите пожалуйста
Чисти кран
мало кто меняет воздушный фильтр вовремя,а то и тряпочку вместо его привяжут,но на оборотах нужно много воздуха вот он и рычит
Альфы, омеги, начали все математическим языком говорить, УРААААА
Краб настроен хорошо?
бета лучше