Посоветуйте, пожалуйста, книги для прочтения, классику, возможно, с любовной линией
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, классические романы с любовной линией, если есть возможность, опишите кратко, о чем книга. Не могу выбрать, что почитать. Заранее спасибо!
Преступление и наказание
гранатовый браслет
Раз уж тут недавно поминали Мопассана, то у него есть произведение "Милый друг"
Сюжет завязан на прытком мужчине, который очень хотел жить красиво. И ради этого шёл по головам.
Джеймс Оливер Кервуд, Скованные льдом сердца...Девушка на скале...и моя любимая....ДОЛИНА МОЛЧАЛИВЫХ ПРИЗРАКОВ...произведения о жизни и взаимоотношениях в условиях Северной Канады и Аляски, середины девятнадцатого века...очень рекомендую, это мало известный писатель....удачи
не совсем классика... но будет ещё классикой.
Повесть Сафона "Марина" Лучше не придумать - чистая романтическая любовь и никакой пошлятины как в латиноамериканских сериалах и всяких джейн эйрах