Помогите мне по игре AUT в роблоксе

что делать если когда подошел к mingo говоришь с ним а он говорит They killed me when the enemies got to me, man но даже не квест у меня есть 1m us

Похоже, что у тебя возникла проблема с диалогом в AUT. Сообщение "They killed me when the enemies got to me, man" — это, скорее всего, реплика NPC, которая показывает, что он был убит врагами. Попробуй проверить, есть ли у тебя все необходимые квесты или миссии, и перезайти в игру. Возможно, стоит обновить игру или перезагрузить страницу, чтобы всё корректно работало.