1 неделю назад
от

Мне нужно поиграть в баттлу 4, вернее в его улучшеную версию. система поощрений не выстроена нормально ни в одной баттле

кроме BF 2142. Я постоянно играю в BF 2142 потому что там нормальный геймдизайн и более-менее хорошо прописан разброс при стрельбе с автоматов. но эта игра устарела и требуется новая альтернатива шутеру warface в котором меня заблокировали люди из единой россии. скучно с вами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы