себя менять или его?

Мирослава Игоревна Ученик (87), закрыт 15 лет назад
встречаюсь с парнем 4 месяца, мы с ним полная противоположность,он добрый, спокойный, рассудительный,тактичный,я взбаломошная,несдержанная,агрессивная зачастую без повода. мне с ним хорошо,после моего сумасшедшего дня как в тихой гавани.а почему он от меня не сбежал-не понимаю,я его часто обижаю,но никогда не специально,и всегда потом стыдно,понимаю,что не права,но ничего не могу с собой поделать.думаю,что надо или самой поменяться.если не хочу сделать из него неврастеника,или его втянуть в свой омут. как вести себя?
Лучший ответ
Валерия Кулакова Ученик (149) 15 лет назад
надо самой поменяться!!!! Потом н сам ради тебя захочет что-нибудь изменить!!!! Тогда вы оба придёте к компромиссу!!!!
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
обоим надо идти на компромисс
Елена Профи (708) 15 лет назад
тебе с ним хорошо будет! изменись немного!!
[Лучик_SoLнца] Гуру (4457) 15 лет назад
а чо его то?? он ни в чем не виноват, себя надо!!
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Меняться не нужно, нужно поменять отношение к друг другу.
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
себя в лучшую сторону оменять, хотябы ласково к нему относитесь, а остальное как хотите, разговарвайте сним любезно0)))
Александр Якушик Профи (506) 15 лет назад
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других
Татьяна Есипович Мастер (1688) 15 лет назад
Вы ещё слишком мало встречаетесь. Скоро он всё поймёт.
Татьяна Луканина Профи (571) 15 лет назад
Вот только потому что вы такие разные вы и находитесь вместе. Зачем меняться? - он ведь именно такой тобой и заинтересовался. Типичная ваша ситуация доказывает еще раз что в мире есть определенный баланс.
*~Belou~* Мыслитель (8861) 15 лет назад
Любить себя, а его воспринимать таким какой он есть. Если он до сих пор с тобой - значит он тебя сильно любит - радуйся!!!)))
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
главное уважение и взаимопонимание
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Ты должна себя вести спокойнее. Ну а если не получается делай ему комплимент, что он тебя терпит.