Где купить соевое мясо в Челябинске?

здравствуйте, где можно купить нашумевшее соевое мясо из азии в Челябинске? (желательно адрес и название магазина) буду очень благодарна за ответ.

ул. Энгельса, 97Б, Экостория

в диабетических отделах маркетов или в аптеке

1. Сеть магазинов "Азбука вкуса"
Этот магазин часто предлагает разнообразные продукты для веганов и вегетарианцев, в том числе соевое мясо и другие растительные заменители.

Адрес: Пр. Ленина, 50; ул. Молодогвардейцев, 7 (другие филиалы могут быть, проверьте на сайте).

2. Магазин "Веганский уголок"
Специализируется на товарах для вегетарианцев и веганов, среди которых можно найти соевое мясо.

Адрес: ул. Тракторозаводская, 8, или по другим адресам, проверьте перед походом.

3. Магазины "Metro"
Сеть гипермаркетов также имеет большой выбор товаров для здорового питания, в том числе соевое мясо.

Адрес: ул. Курчатова, 8 или в других крупных точках города.

4. Магазин "Почти веган"
Это специализированный магазин для вегетарианцев и людей, ищущих растительные продукты, в том числе соевое мясо.

Адрес: ул. Комсомольская, 60 (проверьте актуальность на месте).

5. Рынки и крупные супермаркеты
Некоторые крупные супермаркеты, такие как Лента, Окей, Пятёрочка или Перекрёсток, в отделах с диетическим питанием или органическими продуктами также могут продавать соевое мясо.

6. Интернет-магазины
Если не удастся найти в магазинах, можно заказать соевое мясо онлайн, например, на таких платформах, как Ozon, Wildberries, или iHerb.