В американских фильмах если не там паркуешься сразу забирает буксир и потом платишь штраф. А там буксиры на каждом шагу?

Фиалка Виттрока Мастер (1302), открыт 9 часов назад
И они что, прям каждый сантиметр пространства мониторят?
14 ответов
Данил Ласый Оракул (58780) 9 часов назад
Разумеется. Это-же бизнес у них такой
Амир Росляков Гуру (3859) 9 часов назад
Нет, как в гта 5 Франклин выезжает на задание
الفن البلدوزر Оракул (80330) 9 часов назад
а еще в американских фильмах каждой слабой на передок попадается миллионер в виде Ричарда Гира
ДеятельПросветленный (28243) 9 часов назад
Ахахахахаха. Да да! И каждый миллионер ищет именно свою верную шлюху.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186176) 9 часов назад
В Америке припаркованный автомобиль не штрафуют и не увозят. Вот стоящий в неположенном месте эвакуируют. Парковки платные и там охрана есть.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (215028) 9 часов назад
ты всему веришь, что в фильмах покажут?
Сергей Бобошко Мудрец (18877) 9 часов назад
Я даже видел в фильме как занимаются сексом, а через полтора часа их ребенок уже старый.
Сергей Искусственный Интеллект (259681) 9 часов назад
Там много частных эвакуаторов которые работают наподобии как яндекс такси.
Геннадий Амелькин Просветленный (22802) 9 часов назад
А у нас, что не так? Только у нас они эвакуаторами называются....
Vasiliy Polkin Высший разум (487769) 8 часов назад
Парковка авто на центральных и основных проездных улицах , в самых "загруженных" местах - постоянно мониторится с помощью видеокамер и патрулей специальными подразделениями полиции Управления дорожного движения- Traffic Enforcement , они-то и вызывают эвакуаторы и выписывают штрафы .
А в случае нарушения правил парковки где-нибудь "в районе" , на "тихой" улице или переулке - в полицию обязательно "настучат" сами местные жильцы или просто прохожие - там это обычная практика для "законопослушных граждан" !)
tuev Искусственный Интеллект (146817) 8 часов назад
Ты попробуй в более-менее крупном российском городе припарковаться в неположенном месте. Секундомер включить только не забудь. Посмотришь, на какой минуте твоё ведро эвакуатор заберёт.
У пиндосов всякие системы мониторинга явно более развитые.
алты-балты Искусственный Интеллект (337846) 7 часов назад
Даже с просрочкой кредита могут эвакуировать автомобиль
Людвиг Илья Мастер (1468) 5 часов назад
Там везде камеры и штрафы не маленькие