Как сделать такое разрешение в кс, чтоб сверху и снизу экрана были черные полосы, а по бокам нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
берешь разрешения своего моника условно 1920x1080, 1 число это по ширине 2 по высоте, ставишь кастомное 1920x и 2 число уменьшаешь, например ставишь 800, и будут у тебя полосы
можно прицел сделать таким чтобы были полосы снизу и сверху