Почему в России необходимо мочить работодателей, которые платят своим наемным рабам на миску бобовой похлёбки?
Какую пользу обществу принесет легализация их линчевания?
выбирай европейского буржуя ,все толе самое будет
Ты ещё ни секунды в жизни не работал мамкина сиська. А уже туда же.
ДАЙ. ХОЧУ
Если вы выбрали такую работу, это ваше право. Не нравится - смените работу.
а зачем рабы работают за миску похлебки? если они на это готоы, то зачем платить больше?
И откуда-ж ты все это знаешь? В частности расскажи, что такое "бобовая похлебка"? Кто такие "наемные рабы"? Ты, наверное , бредишь...
1 - В России бобовые культуры не выращиваются в промышленных масштабах достаточных для употребления как пищевой продукт. А те, что минимально выращиваются - намного дороже зерновых.
2 - "наемные рабы" ваще бессмысленное выражение. Ты видел кого нибудь нанимающегося в рабы?
Вывод: Балабол ты. Зашел, что б тут нас рать.
.....
Я не любил никогда подлецов,
Есть подленькие – их ненавижу.
Первые гадят тебе в лицо,
Вторые – когда не видишь.
Когда ответить не сможешь ему -
- Плюёт из окна электрички.
Я радость его никогда не пойму
И пошленькие привычки.
Вот ты из таких недО-подлецов.
И не скрываешь ТАМ радость,
Где не видно твое лицо,
И ответ где держать не надо.