Что если сила есть ума не надо (бензонасос)

В общем заметил что в салоне стало часто вонять бензином решил залезть под сидушку к бензонасосу там оказывается гайка не правильно закручена так еще и до упора! В общем не закрутит не открутить а бензин течет каплями через эту гайку вот и воняет в салоне. Пытался открутить даже рычаг делал все на зря не идет зараза! Что делать в данной ситуации?

Дополнен

И как ее можно хотя бы заделать чтоб не текла а то уже глюки начну ловить от запаха бензина!

Спилить гайку, стараясь не повредить резьбу, и накрутить новую.

Запрещено продолжать движение транспортного средства при утечке топлива.
Устраняй течь.
Меняй насос и трубку

Приложить силу в противоположном направлении!Откручивать для замены прокладки по-любому придеться

пытаться дальше