Вот не знаю как поступить,как доказать то?

Сосед ,увидев ,что на балконе сушатся бюстгалтеры в довольно большом количестве ,спросил почему так много маленьких,лучше бы две большие отрастила.Я сказала ,что у меня только две.Не верит ,требует доказательст...Показать что ли?

Источник: Солнце, подари ему, пускай наслаждается!

Да, левую-она же больше?

Нет, Дина, не показывай! Я бы этим мужикам даже с высокой колокольни ничего бы не показала!

...показать, покажи, только на "зуб" не давай пробовать...

Источник: жизнь

Ну надо просто найти фотографию Памелы Андерсон и пусть любуется, но за доказательство надо просить чтот-о в замен. Показать;)