Что делать с парнем которого любишь

Вот он мне нравится, а сам первый не пишет, но один раз написал «Доброе утро» и «Приветик» первым, но а так пока ему вопрос не задашь, не зайдет и не посмотрит, хотя когда начинаешь с ним разговаривать, очень комфортно, я не знаю, как его влюбить в себя. Я его спросила: «А тебе важен возраст?» Он сказал: «Да», говорит, что нужно, чтобы ей было 16, я спрашивала: «А это для тебя принципиально?» Он сказал «Да». Ну я спросила, а если ты влюбишься, например, в 14- или 15-летнюю, он сказал: «Вряд ли»

Дениска пожелей маму с папой, они внуков хотят

Ну скорее всего не воспринимает тебя в серьез, молодая ты для него. Пару лет и будет самое то.
И такой момент, если ты явно за ним бегаешь - ты ему не оч интересна. Тем более что реакцию мало отдает. Это психологический момент - ценят не то чего много, а то чего нехватает. Как тебе его, а ему тебя много может быть.

По заказу не влюбляются. Бывает всяко, и что не твое в том числе, по этому не нагнетай, лишнего не показывай, просто будь хорошим человеком, подрастешь, и подцепишь кого захочешь.