Какой медиаплейер имеет функцию повтора фрагмента музыки?
У меня в ноуте установлены проигрыватели KMPlayer, AIMP и Windows Media. Какой-то из них позволяет выделить фрагмент музыки и повторять его? И как вызвать эту функцию? Мне это нужно, чтобы по частям, на слух, на замедленной скорости, подбирать сложное музыкальное произведение. Сейчас это "Elan" (Secret Garden). Или какой другой (бесплатный) проигрыватель обладает такой функцией?
VLC Media Player имеет такую функцию
kmplayer
кусок музыки
Функция повтора фрагмента музыки есть в некоторых из перечисленных проигрывателей:
AIMP. Чтобы поставить плейлист на повтор, нужно:
Перейти в главное меню.
Выбрать «Настройки».
Перейти в раздел «Плеер».
Изменить опцию «По окончании воспроизведения плейлиста» и выбрать вариант «Повторить плейлист».
Windows Media Player. Чтобы запустить бесконечный повтор ролика, нужно:
Навести указатель мыши на окно плеера в состоянии «Сейчас воспроизводится», чтобы открыть настройки воспроизведения.
Нажать кнопку «Включить повтор», обозначенную круглой стрелкой и светящуюся синим цветом при включении.
KMPlayer. Чтобы включить случайное воспроизведение и повтор в KMPlayer, нужно:
Включить программу и выбрать несколько файлов при открытии.
Кликнуть правой кнопкой мыши по экрану, выбрать «Список воспроизведения» и затем «Случайно».
Выбрать «Список воспроизведения» и «Повторение».
Мп3