Почему это нельзя спокойно принять?

Ameli Мастер (2468), закрыт 15 лет назад
Нельзя поделить пополам наше прошлое. Нельзя поделить пополам Андрея Первозванного, православие, Киевскую Русь, нельзя поделить пополам князя Владимира, трех богатырей, Булгакова... А мы делим! Почему мы не можем быть благодарны? Почему это нельзя спокойно принять? Почему если ты любишь Украину, нужно обязательно нелюбить Россию?! (и наоборот) (цитата из "Киевских ведьм" Лады Лузиной)
Дополнен 15 лет назад
Просто здесь (на ответах) слишком много злости и оскорблений в сторону Украины.
Лучший ответ
Аз Профи (950) 15 лет назад
Просто здесь на ответах зверья в человеческой шкуре много, вот они и быкуют.

Такое же зверьё нынче и державами правит, такова и вся политика - найти врага, тем самым отвлечь народ, а самим тем временем - побольше нахапать.

Россия, Украина и Белоруссия это один народ - Россы, чтобы здесь умники не рассказывали.

А читая словеса премудрых, видится картина, как дворняжка сама себя за хвост кусает и при этом очень злится - ведь больно же! Но, от этого кусает саму себя ещё сильней!

А собака то, - простая дворняжка!

PANAYOTПросветленный (37010) 15 лет назад
В одном из вопросов на Ответах я уже писал, что в политическом разделе обосновалось несколько поджигателей с Российской и несколько с Украинской сторон, которые постоянно и планомерно подливают масло в огонь.
Такое ощущение, что они или явно выполняют чей-то заказ, или просто по своей природе являются пресмыкающимися перед власть имущими.
Скоро всё само собой встанет на свои места, славянские народы будут жить в одном мощном и красивом государстве, а все тявканья как-то само собой уляжутся.
Аз Профи (950) Я в это искренне верю! Удачи Вам!!! Приятно встретить разумного человека!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1121) 15 лет назад
не важно кто что любит, кто что не любит... .
я украинка, но россиян люблю - ведь мы славяне))))
АзПрофи (950) 15 лет назад
Мы Россы!
Kassia Просветленный (29756) 15 лет назад
У меня отличное отношение к России и хорошее - к Украине... есть разница? Нет! Только в том, что России досталось больше, потому что она Родина)))
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
Вот такие, как ты, занимаются массовыми убийствами в Чечне, Кабарде, Ингушетии, Дагестане, остервеняя весь Кавказ против "русских". До Китая дело уже никогда не дойдёт. Вся территория от Уральских гор и реки Урал до Тихого океана - это территория "поднебесной". Поэтому-то и спешат Путин с Абрамовичем побыстрее и побольше высосать всё с тех просторов и перегнать это "за бугор". Стабилизационный, видите ли, фонд в американской валюте и золотых слитках в американских спецхранах. В американских, повторю тебе, гусар. Не понюхаешь ты никогда ни счем по прелести не сравнимый запах свежеотпечатанных долларов, гусар. И золотые слитки увидешь не ты. Это стабфонд Путина, Абрамовича, Татьяны Дьяченко и остальной кремлёвской "семьи". А тебе - "стабилизец" в Чечне сегодня. Или завтра на китайской границе. Православная церковь тоже кормит тебя пойлом, если ты верующий во Христа. Имеют, суки, с этого тоже.
Andrey Мыслитель (5207) 15 лет назад
дурость это все... все мы братья славяне
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
"Миру мир! "-такой лозунг был у Коммунистов;)
Елена Настоящая Мастер (1095) 15 лет назад
что за чушь. я гражданка Украины, родилась и выросла в Казахстане. Россию считаю своей третьей Родиной.. . даже не так, я не разделяю бывший Союз на государства, для меня это одно целое.. . а все эти публикации только разжигают и усугубляют национальную рознь.
Регина Профи (907) 15 лет назад
Россия - Великая держава, Украина - младшая сестра, когда жили в одной семье все было отлично, теперь Украина политическая давалка, то Америке даст, то с ЕС переконтуется, а как плохо совсем станет, долги задушат, то косу на голову и к Путину с преклоненной головой на ЧИСТО РУССКОМ языке прошения вымаливать!!!
АзПрофи (950) 15 лет назад
Что ты мелешь!

О Киевской Руси слышал?
РегинаПрофи (907) 15 лет назад
А ты в свою очередь выкинь глобус Украины и посмотри на карту мира: где Украина (у края, где ж ей еще быть)!У края империи!!!!
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
Правители подгаживают народу. По ним судят.
Елена Беляева Мудрец (14555) 15 лет назад
Вот именно, на хрена Украина выпендривается? Уже на знает (Украина) что еще придумать в отношении русских.
Тигра Мастер (1619) 15 лет назад
Предложили это деление украинские националисты. Им это выгодно. Они на Польшу работают.
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Ребята! Не волнуйтесь больно! Всё будет ОК! :)
Все славянские республики в ближайшем будущем будут одним мощным и красивым государством,
равных которому не будет во всём мире!
Ну а моськам.. . их дело - тявкать. :))
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Здесь и принимать-то особенно нечего. Это самой собой разумеется!
Беда в том, что на Украину проникли инородные бациллы, которые внушают ненависть к России
и которым многовековые связи наших народов не по душе, ибо мешают ослаблять нас, грабить и властвовать.
В России на это обижаются и хамят в ответ.