Обезательно ли спать голым
Читал в интарнете что нужно спать голым потому что в трусах спать нельзя и вредно и надо спать без трусов если что я парень 15 лет
в семейных трусах можешь спать
ни в коем случае не спи в боксерах или в плавках. они передавливают сосуды а это очень плохо
их вообще не стоит носить долго
вернулся домой со школы \ работы - сразу снял и до следущего дня
А если кот под одеяло залезет?
спи как хочешь. если в трусах - главное хлопковых. синтетика вообще плохо на половые органы влияет.
Я вообще в шортах дрыхну и в футболке, noxyй мне! Я ЭМИНЕМ! МНЕ IIOXYЙ
Лично я голышом сплю. Мне нравится.