Почему такой бардак на валдберис? См внутри.

Заказала наволочку на подушку 3 разных, разный материал, проверила под камерами и от двух хотела отказаться и мне сказали что мы их не принимаем назад, не возвратный товар. Но я же их не выкупила и просто посмотрела ткань и решила отказаться прям на ПВЗ. Имею ли я право не забирать их? Так же и с таблетками, заказала одннк пачку таблеток по ошибки и на пвз даже не вскрывала, просто сказала что не буду забирать, а мне снова говорят что вы не можете отказаться, товар не возвратный. И как вот Быть? А если я передумала и мне больше это не нужно. Имею ли я право отказаться и не забирать?

Дополнен

Хотя на товаре написано что можно отказаться на ПВЗ. Почему тогда я тогда обязана забирать товар ? Я же его потом не смогу через заявку вернуть если заберу

Не встречала такого.
Все невозвратные товары оплачиваются сразу при заказе.
Если это не требуется, то товар возвратный.
Более того - эта информация указывается при заказе.

если товар невозвратный там написано в описании