как вы одеваетесь, когда идете гулять с ребенком? предположим, когда тепло

татьяна федорова Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Мы в демисезонном комбинезоне ходим.
Только у нас проблема, что мы уже большие и любим в грязи повозиться, так что иногда приходится на смену одевать комбинезон потеплее, т. к. когда я покупала этот комбинезон не подумала что он обязательно должен быстро сохнуть, так что он у нас пару дней может сохнуть, и в чем нам в это время ходить.
Думаю на днях купить еще курточку на весну.

Это вам стишок:

Мы на пухлые ручонки,
Надеваем рубашонку.
Повторяй за мной слова:
Ручка – раз, и ручка – два!

Застегнем застежки
На твоей одежке:
Пуговки и кнопочки,
Разные заклепочки.

На мою малышку
Наденем мы штанишки.
Повторяй за мной слова:
Ножка – раз, и ножка – два!

А теперь на ножки –
Носочки и сапожки!
Повторяй за мной слова:
Ножка – раз, и ножка – два!

Хоть устали одеваться,
Но не будем возмущаться!
Что осталось – голова?
Вот и шапочка – раз, два!

Надо маму одевать
И скорей идти гулять!
Остальные ответы
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Однозначно спортивный стиль и только !
Евгешка Оракул (67968) 15 лет назад
я всегда укутываюсь. но стиль спортивный или класика. что бы удобней было.
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
я в спортивном хожу-без каблуков-можно и побегать и попрыгать при желании-всегда с собой за плечами ранец, там все необходимое-начиная от запасного памперса, влажных салфеток, ну мало ли куда мы пойдем. Да еще всегда лопатка, и машинка на веревочке
Если иду в поликлинику-одеваю джинсы вместо спортивных штанов, кофту какую-нибудь, вместо олимпийки. Вообще вижу довольно много девочек, которые на каблуках, в "цивильной" одежде, НО мне так не удобно!
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
По погоде и одеваемся, главное, ребёнка не перекутывать....
Ольга скоробогатова Ученик (98) 15 лет назад
Я сама одеваюсь более или менее спортивно. джинцы