У ноутбука стала странно работать батарея.

Morgen Muffel Профи (970), открыт 3 часа назад
К примеру ставлю его вечером на зарядку, немного работаю в автономном режиме, выключаю, утром пишет при включении осталось где-то 50 процентов, и через минуту отключается. Так происходит не всегда, но в последнее время очень часто. Батарее конец? Ноутбуку всего четыре года...
6 ответов
- Мастер (1426) 3 часа назад
Отнеси в ремонт центр
NiceChellX Ученик (201) 3 часа назад
Скоее всего блок питания на покой идёт, отнеси к мастеру там не ошибутся
- Ученик (81) 3 часа назад
Лучше обратиться к специалисту
HukoTuH Искусственный Интеллект (129593) 2 часа назад
Да только замена батарейки поможет, банки емкость потеряли за 4 года непрерывной работы.
стас тарасов Искусственный Интеллект (233535) 2 часа назад
у тебя замыкание- в этом блоке..батарей..