Проблема с передачей фото на компьютер

Скидывала фото с телефона на компьютер с помощью USB кабеля. В итоге фото просто скопировались, а не перекинулись. Типо, я скинула фотки, но они до сих пор есть в телефоне.
Что делать? Как скинуть так, чтобы всё ушло в компьютер?

Перемести все файлы на компьютер и удали их с телефона

зависит от модели телефона
1 вкл Разработчика на телефоне
2 отладка по USB
3 при подкл телефона выбрать на телефоне способ передачи файлов

вырезать-вставить. удаляй фотки

Фото остались на компьютере же? Если да, то просто удали с телефона скопированные, в чём проблема? оО Их надо было на компе с папки выделять полностью, потом кликнуть ПКМ по ним, выбрать пункт "Вырезать" и там бы они полностью ушли на комп.

я думаю.ты не копируешь их..поэтому -они не остаются на компе