Уран в 6 доме может давать кисту головного мозга?

emmavas 3u3uCat LaReineDesNeiges Гуру (4054), открыт 1 день назад
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (650237) 1 день назад
Может, но оружейный плутоний-239, лучше даёт.
N Просветленный (26736) 1 день назад
нет ,нептун на куспиде 6, при этом нептун дает сложно диагностируемую многовариантность!
ЕСМЬ Оракул (58797) 1 день назад
Скорее Меркурий
emmavas 3u3uCat LaReineDesNeigesГуру (4054) 1 день назад
но он у меня в 7
ЕСМЬ Оракул (58797) а мысли о кисте откуда?
ЕСМЬОракул (58797) 1 день назад
Мышлением управляет Меркурий. Проблемы с органами мышления могут идти по негативным аспектам Меркурия с высшими планетамт
ЕСМЬ Оракул (58797) Страх или не делания принимать новую инфлрмацию, отвержение
ЕСМЬОракул (58797) 1 день назад
Не желание*
ЕСМЬОракул (58797) 1 день назад
С учетом того что Мерк в 7 доме, это могут быть проблемы с партнерами по делам или супруг
ЕСМЬОракул (58797) 1 день назад
В каком созвездии у тебя 7 дом?