Почему иностранцы маленького роста меня удаляют постоянно ?

Где бы я ни был. На работе, на учёбе и т.д. У них откуда-то доступ есть ко мне что ли ?
Говорят, что это из-за того, что им не нравится , что я фильмы качаю. Но фильмы все качают. Значит, это какие-то американцы.

Им компания МТС также не нравится. Они приоритет компании Мегафон отдают.

Говорят, что я работал худо-бедно в нефтяной компании, потому что у меня в университете каких-то недостающих предметов не было. Например, моделирование физических процессов, веб-дизайн и так далее. Ну меня при помощи обмана записывали на заочное обучение. И там эти предметы были. Теперь я опять на работу не смогу устроиться ? Или меня там физически уничтожат.
Я просто по Вацапу с одним американцем переписываюсь. Он мне раньше конверты всё присылал закрытые и т.д. Теперь пишет, что я удалён. И т.д.

Я сам из России. Мне 41, безработный, самозанятый.

Вымещают комплексы на тебе.

меняй документы, сволил на СВО и там обменялся с трупом гумажками и бегом за бугор.