Подкажите не дорогую беспроводную мышку от 80гр веса.

Для игр, чтобы она не была не весомой в руке. Не для китайских рук по размеру ))
Такие мышки ранее продавали в 2000х

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ни один киберспортсмен даже не рассматривает вариант беспроводной

g703 lightspeed купи, как раз подходит
или g pro wireless первого поколения, она около 80 грамм, в своё время большинство про игроков на неё перешли, потом конечно перешли на более современные и легкие
сейчас обе мышки можно купить относительно недорого 60-70$

лучше проводную и грамм на 140 (для средней и большой руки)
такую например
https://www.dns-shop.ru/product/cf015798cefa30b1/mys-provodnaa-a4tech-bloody-v8--cernyj/
в 00х продавались шариковые (не лазерные), те действительно тяжелые были)