Народ, особенно мои побратья-сибиряки! Чем, ПОЧЕМУ вам как-то особенно нравится рыба щука? =\
Не могу понять. Я в общем-то ПРОСТО РЫБУ люблю и уважаю, щас вот купил щуку НАМЕРЕННО ПОНЯТЬ ЧТО В НЕЙ ТАКОГО вашего, сижу пиво заедаю. Вот что в ней? Просто рыба, нихера не чувствую, никаких особых привкусий. Чем она вам так нраву? 😕
Мясо у неё очень вкусное, но чертовски костлявая рыба. Её надо хорошо почистить от костей, чтобы нормально поесть. Или бывает такое, что для кого-то определённая рыба - не его рыба. Скажем, я воспринимаю только навагу, сёмгу и форель. Остальное вообще не ощущаю.
Ой, блин,я дальневосточница, с берегов Амура, ещё с тех времён, когда в нем ловилась рыба.
Короче. Весь кайф в щуке-это котлеты. Именно и только котлеты! Делай фарш, но добавь или сало или масло слив, что б сочнее было.