Мазда 6 gg 2л установка распредвалов
При разборе мотора на распредвале кулачки на 1 цилиндре смотрели вниз. , а на 4 вверх, а сейчас я так же ставлю впускной не фиксируется пластина не влазит. ЕСЛИ ПЕРЕВЕРНУТЬ НА 180 ГРАДУСОВ ТО ВСЕ ВХОДИТ НОРМАЛЬНО НО КУЛАЧКИ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАНОВЯТСЯ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ СНЯТИЮ. 1 ЦИЛИНДР ОНИ НАВВЕРХ , а на 4 вниз. Можно так оставлять или надо чтобы как при разборе было. И вопрос муфта и звезда метки которые рисовал ушли в сторону, можно просто ослабить их и повернуть до нужного положения
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сам подумай!
Пластина и существует для того, что бы исключить ошибку.
Я коленвал переверну и всем подшипникам 3,14зда