Как пополнить стим на официальном сайте, а не с помощью сторонних источников
Зарегистрировал аккаунт в стиме с впн (огромная ошибка) и у меня вся валюта стала в долларах.
Ничего не понятно, а дабы решить эту проблему и конвертировать все в рубли надо оплатить игру именно в стиме. А там как все знают из-за санкций нельзя пополнять таким способом. Как мне пополнить стим таким образом? И есть ли вообще такой способ?
P.S. Перевести все в рубли мне надо потому что когда я покупал с друзьями игру у них она стоила ≈ 300 руб, а у меня ≈ 6 долларов. В итоге я переплатил, а мог бы и сэкономить.
Пиши в поддержку стима мол так и так, переехал жить в РФ, но валюта осталась в долларах, поменяйте пожалуйста валюту на рубли. Естественно VPN врубать не стоит, IP адрес должен быть российский.
На прошлой недели через Купикод пополнялся. Дорогова-то, но быстро.
https://id.kupikod.com/
сейчас никак
регаешь новый акк, закрепляешь валюту (гайды ищешь в интернете, хотя могу и так написать если в комментах спросишь), а уже потом пополняешь
Хз, можешь пополнить через playground.ru
Отличный сайт.
в арабостан переезжай и пополняй
p. s где берут таких дурачков?