Планета 4 ехала, но выплюнула свечу ( открутилась вроде бы ) и больше не работает стабильно ( на газ глухой звук )
Симптомы похожи на подсос воздуха
Планка даже когда заводится работает но на газ она слабо отвечает ( провал, глухой звук ) если бы заливало то она бы строчила.
Возможно где то испортилась прокладка, выдавило сальник коленвала со сцепление или с зажигания, в карбюраторе поплавок на слишком низком уровне. Но карб плюется в воздухан.
Кто может предположить чё может быть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Свечу выплюнула.
Резьба сорвалась
Меняй головку.