Пойдёт ли 420 цепь для звезды с шагом 415? Особая разница лишь по ширине звена..

Хочу всё же присобачить мотоблок к моцику самоделке.. Проблема в слишком малой преедаче.. и сложности устанвки звезды на колесо тачки... я приделал сварил ступицу для колеса, на которую крепитсся звезда..Можно хоть 64 зуб.. Проблема в том, что ШАГ ЗВЕЗДЫ 415.. А шаг ведущей звезды и цепи 420.... Будет ли работать?
Жертва ЕГЭ! Тут на обоих цепях шаг 12,7мм. Номер цепи и шаг путают только лохи!