Что делать если забанили на 1 день в роблокс??
В общем сегодня я получил бан за читы и иксплоиты (хотя я даже не использовал их и их у меня не было) мне нужно срочно получить разбан, скажи если это возможно получить разбан как можно скорее
Хорошо, что не навсегда ты получил бан. Советую адекватно играть, общаться с ребятами. А модераторам помогать банить читеров/скриптеров/эксплоитеров. Я помню тоже получал бан на 1-3 дня, и потом разбанивался. Сейчас же я не получаю баны, так, как играю скромно в Roblox, не открыто.
Плакать только
В лоблаксе забанили ((((( Тё делать ((((((
ну так подожди 24 часа тебе че сложно чтоли??поддержка рб не будет разбираться с людьми,у которых бан по ошибке меньше чем на 3 дня
Напиши в поддержку рб