Психологически, воскресное утро для вас ещё середина, или уже конец выходных?

Lunny Juice Оракул (91160), открыт 6 часов назад
10 ответов
жизель Искусственный Интеллект (261339) 6 часов назад
Миллионы людей на скользящем графике, еще многие на пенсии, а некоторые в отпуске, так что...) нам все равно, что у кого-то из Избранных выходной...
GREK Искусственный Интеллект (110475) 6 часов назад
Начало нового выходного дня ))))
О. Белый Знаток (331) 6 часов назад
Привет друг.
Для меня Воскресенье это прежде всего, что в этот день не положено работать. Ведь сам Бог в этот день отдыхал от дел Своих праведных.
Я по-жизни убедился в этом, когда выходил на работу в Воскресенье. И понял, что работать в этот день не грех - нет, но не рекомендуется, так как ничего путного не получится... Лучше отдохнуть и нацелиться на следущую неделю.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (47792) 6 часов назад
Уже конец
Середина выходных это суббота, а воскресенье уже конец
Вынос мозга Высший разум (107022) 6 часов назад
Печальный конец, мне всегда лень в понедельник на работу идти!)))))
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡Высший разум (1011025) 6 часов назад
Привет Танечка❤️
Рада видеть?
Вынос мозга Высший разум (107022) ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡, Привет, Жанулич!))) Рада взаимно!))
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1011025) 6 часов назад
Пока все спят отдыхаю)))
Когда проснутся.....будем вместе ОТДЫХАТЬ❤️
.....
Всё я пошла?
Slava * Гуру (3928) 3 часа назад
Это время, когда ещё отгоняешь мысли, что уже конец выходных. Ещё можно не вспоминать. Ещё целый день полной свободы и счастья.
Выгнали Из Ада Мудрец (16526) 2 часа назад
Конец выходных, завтра на работу((((( дни капец быстро летят(((