Ну так что? наша министр культуры Любимова перекрыла врагам народа,отказавшимся петь для народа на 9 мая
доступ на наши концертные площадки по всей России? приказ то хоть мямля издала соответствующий? а то эти твари плюнули в лицо всей стране и что? никакого наказания?
Дополненхотелось бы чтобы народ мог поизучать их биографии на предмет кто они по национальности, кто и откуда к нам прперся, сколько паспортов у них в кармане,думаю вылезут интересные подробности и кое кого пора и из нашей страны попросить на историческую так сказать родину.
я ее не знаю но вижу на 1 канале ту же петушню в перьях не с того захода
И чтоб штамп в паспорте ставили!

Отказались бесплатно выступать единицы
Певица Вика Цыганова заявила, что ей стыдно за тех, кто отказался бесплатно выступать на мероприятиях ко Дню Победу. Об этом артистка написала на своей странице в социальной сети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

.