Проблемы с загрузками в геометрии дэш 2.2

С недавних пор, у меня в гд стало появляться проблема, из за которой у меня ничего не грузится, не сундуки, ни профиль, не пользовательские уровни, и так
раз через раз, то грузит то не грузит, но по большей части не грузит, пробовал делать все, и новую версию устанавливал, и уровни свои удалял, заново в аккаунт заходил, менял пароль, и т.д. Думал на интернет, но он у меня хороший, вообще без идей че делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы