У меня опять вопрос по гта са

я проходил миссии от джизи и в миссии где надо спасти майка после того как я уничтожаю фургон и сажусь в машину и уезжаю я подъезжаю к красному пикапу до того как я до него подъеду он проподает и дальше я хз че делать

Если ты вводил чит-коды и вводил чит-код на отсутствие розыска, то есть на то, чтобы розыск ни при каких условиях не давался, то проблема именно в этом чит-коде, так как по-факту, при заезде на тот самый красный маркер начисляется розыск, и игра говорит, чтобы ты ехал в покрасочную, чтобы снять розыск. Вот чему приводят введённые чит-коды. Так что, играй без чит-кодов.

на карту посмотреть