Чем кормить 4х летнего тойтерьера ? Он обычно мало есть , в день один раз .
Последние месяца он стал ходить по большому в два дня один раз Раньше каждый день ходил . Сухой корм мясо сырое не признает. Обычно кушает курочки и печень вареное . И докторскую колбасу сыр . Макароны с фаршем. Любит плов . Боюсь у него проблемы с кишечником . Что посоветуете ?
Больше и активнее гулять, тогда будет приходить и сметать всë, что положено в миску! Избаловали вы совсем собаку!
посоветую посетить врача, пройти восстановительный курс лечения и начать кормить правильно,а не перечисленным вами
плюс очень хорошо нагуливать ,каждый день не менее 3 раз и по минут 40 за прогулку
"И докторскую колбасу сыр . Макароны с фаршем. Любит плов"- Вот это вот все ему ЖКТ угробит, если не уже.
А чтоб у собаки аппетит был, она должна получать достаточные физические нагрузки.
курочки и печень вареное и продолжайте давать если ему это нравиться
Скажи ему если не будет есть то вы сами его следите и он будет есть. У меня собака также не хотела есть и мы её сьели