Как проверить первичное сопротивление на мотоциклетной катушке зажигания?

На мотоцикле пропала искра, пытаюсь проверить катушку зажигания. Вторичное сопротивление по мануалу должно быть 8.8кОм. Нашел в интернете информацию, проверил мультиметром (режим 20к ом) - соответствует.
Первичное должно быть 449МОм.(показания взял с описания товара на Алиэкспресс, возможно единицы измерения неверные) Только как его проверить, так нигде и не нашел информации. Подскажите, как это сделать?
Катушка зажигания nibbi. Фото прикладываю.

Если что-то описал неверно, либо "неграмотно", прошу понять. Не особо разбираюсь в электрике.

Можешь не проверять, причина все равно не в катушке
Вообще не верные, тем более в мегаОмах

Жертва ЕГЭ! Ты спутал мягкое с зеленым. Учи физику.