Машина не едет назад

Всем привет помогите решить проблему с мустангом в в игре drive beyond horizons машина не едет назад хотя поставил все 3 педали

Здравствуйте, иван..!

Несколько возможных причин, по которым машина не едет назад в игре Drive Beyond Horizons, и способы их устранения:

Включён ручник. Нужно убедиться, что он опущен.

Неправильные настройки трансмиссии. Ручная коробка передач работает в обратном порядке по сравнению с автоматической: нужно выбрать самую низкую передачу и нажать на клавишу вперёд, чтобы нажать на педаль акселератора.

Конфликт с модами или проблемы с файлами игры. Особенно стоит проверить эти факторы, если используются пользовательские модификации.

Машина заблокирована или припаркована неправильно. Нужно убедиться, что коробка передач находится в нейтральном положении.

Также есть мнение, что в зависимости от двигателя и автомобиля, чтобы машина начала двигаться, нужно удерживать кнопку заднего хода несколько секунд.

Селектор (ручка КПП) поставил?

Настройки управления чекай

Я передачу спи6дил чтобы депнуть её в казик