Что за вирус на мобилу ???

там короче когда трясешь экран когда камера включена фоткается, и еще ползунок звука постоянно меняется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты не уточнил модель телефона, операционную систему, версию ПО и не указал, были ли установлены подозрительные приложения или проводились ли обновления. Также отсутствует информация о том, как именно проявляется проблема (например, происходит ли это постоянно или периодически), и не описаны попытки устранения (перезагрузка, антивирусная проверка).

Кажется это не вирус . Это где-то в настройках надо что-то отключить

Подыхает просто от тряски

Свиной грипп