Какую электрогитару можно взять до 70 тысяч?

страт хсс, или леспол,желательно с отсечками,сг можно, телекастер с хамбакером только новый рассматриваю

честно говоря все супер индивидуально. новые брать конечно так себе с нынешними ценами, подержанные использовались следовательно они пригодны к использованию, но из новых можешь рассмотреть линейку Ibanez RG, сам хотел купить RG421PB-CHF, но в итоге подкопил и взял ESP LTD KH-202, вроде не жалуюсь

До 70 любую, на фирменную от хетфилда тока не хватит

Леспол на лобковых струнах

Леспол