Тормозит стилус в clip studio paint
графический планшет xp-pen deco 01 v2. работает идеально, только что проверяла и другие проги для рисования работают идеально все рисуется хорошо. главное в клип пеинт такого нет, и как только навожу стилус на белый холст то начинается. рисуется хорошо, но сам он начинает жестко фризить
что делать? кто разбирается? и где находятся настройки для стилусов, мб там что то похимичить нужно. я в этой проге новичок и почти ничего не знаю кроме того где находится кисть и ластик