Привет Всем!Проблема такая,у меня на ВАЗе 2112 горит лампочка износ колодок.Колодки новые,провода нормальные.В чём дело?

павел уваров Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Нарушена герметичность проводов, попадает влага и замыкает на массу. Отрежь напрочь энти провода, кагда колодки сносятся-будет отчётливо слышно.
Остальные ответы
Александр Сергеевич Мастер (2189) 15 лет назад
проблема в отечиствином автопроме....
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Замыкают контакты на колодках. Причиной может стать банальная грязь и сырость . Точнее можно сказать при осмотре.
андрей Мыслитель (8838) 15 лет назад
думаю всетаки в проводах.
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
дело в том, что ты неправильно выбрал производителя....:))))
Владимир Мастер (2464) 15 лет назад
Попробуй отсоединить клему аккумулятора на 10-20 сек, должно исчезнуть
Gorka6 Мастер (1419) 15 лет назад
Проблема бывает от сырости и от малого уровня торм. жидкости в бачке.
Calvin Мастер (2052) 15 лет назад
контакты в арках колёс. отруби их и заизолируй
Источник: личный опыт