Парень запрещает выкладывать фото

встречаемся полтора года, запрещает вести соцсети. из-за этого сильно ругались, так как мне нравится это делать. Я очень люблю выкладывать видео и фото, для меня это как терапия.. Но он категорически против и единственный его аргумент: «мне это не нравится» и «ты хочешь опять поругаться?». ничего пошлого в моих социальных сетях нет, обычные фото с лицом. что делать не знаю, очень люблю его, но мириться с этим запретом желания тоже нет.

Так я не понял зачем ты завела отношения если тебя instagram важнее?
Парню важно чтобы ты не выставляла себя напоказ, чтобы ты всецело принадлотношений, он же хочет серьёзных отношений.
Зачем тогда ты его обманываешь, зачем злишься?
Подойди ему скажи я не готова к отношениям, Я хочу быть одинокой но с инстаграмом. Потому что я себе так делаю терапию. Вот и делай её до пенсии.
Зачем ты трахаешь мозг парня?
Ему семья нужна девушка хорошая про личная порядочная а не те которые фоткает себя и показывают всем. Это отвратительно

Какой парень молодец.

Ты обнажённые фото выкладываешь?

Разная эстетика. Уже повод расстаться.

Так он вам хозяин! А еще он принцесса, а вы мужик, который должен исполнять ее капризы.
Но вы сами его выбрали. И терпите уже полтора года.